Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Рязани могут появиться улицы Липецкая, Тамбовская и Тульская

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани могут появиться улицы Липецкая, Тамбовская, Тульская. С соответствующим предложением выступила топонимическая комиссия Рязани.

Заседание комиссии прошло 9 октября. Члены комиссии обсудили возможные названия для будущих улиц города. Пока этих улиц нет, но, согласно планам застройки, скоро они появятся в районе посёлка Южный.

— Общим стало решение предложить наименования Липецкая, Тамбовская, Тульская. Как отметил председатель комиссии Николай Булычёв, в городах-соседях нашей области есть Рязанские улицы, — говорится в сообщении.

Реклама

По словам Булычёва, это может стать своеобразным вежливым и уважительным ответом от нашего города. Названия для улиц топонимическая комиссия предложит мэрии.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме