Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

В Рязани и шести районах области прошли рейды по мигрантам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УМВД России по Рязанской области провели рейды в Рязани и области, направленные на проверку соблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства и выявление административных правонарушений. Рейды проходили 14 и 15 декаюря.

В ходе проведенных мероприятий в территориальные органы внутренних дел города Рязани доставили 143 иностранца. По рейдам в области результаты такие: в Рязанском, Касимовском, Сапожковском, Чучковском, Шиловском и Михайловском районах области выявили и пресекли 11 правонарушений, совершенных иностранными гражданами.

Реклама

Также отмечается, что в областном центре выявили и пресекли 18 нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме