В Рязани и шести районах области прошли рейды по мигрантам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УМВД России по Рязанской области провели рейды в Рязани и области, направленные на проверку соблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства и выявление административных правонарушений. Рейды проходили 14 и 15 декаюря.

В ходе проведенных мероприятий в территориальные органы внутренних дел города Рязани доставили 143 иностранца. По рейдам в области результаты такие: в Рязанском, Касимовском, Сапожковском, Чучковском, Шиловском и Михайловском районах области выявили и пресекли 11 правонарушений, совершенных иностранными гражданами.

Продолжение после рекламы

Также отмечается, что в областном центре выявили и пресекли 18 нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Статьи по теме