В Рязани хотят увеличить количество льготных поездок в транспорте до 90

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани намерены увеличить количество льготных поездок в общественном транспорте. Соответствующую инициативу обсудили на заседании комитета по бюджету и налоговой политике  Рязанской городской Думы.

Вопрос увеличения количества льготных поездок рассматривают в связи с многочисленными просьбами жителей Рязани. Проект решения предполагает предоставить льготным категориям право выбора количества фиксированных поездок — 50 или 90 поездок.

Реклама

В соответствии с этим  стоимость тарифа для пополнения льготной транспортной карты будет определяться по уточненной формуле.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме