Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Рязани хотят увеличить количество льготных поездок в транспорте до 90

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани намерены увеличить количество льготных поездок в общественном транспорте. Соответствующую инициативу обсудили на заседании комитета по бюджету и налоговой политике  Рязанской городской Думы.

Вопрос увеличения количества льготных поездок рассматривают в связи с многочисленными просьбами жителей Рязани. Проект решения предполагает предоставить льготным категориям право выбора количества фиксированных поездок — 50 или 90 поездок.

В соответствии с этим  стоимость тарифа для пополнения льготной транспортной карты будет определяться по уточненной формуле.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора