Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

В Рязани хотят увеличить количество льготных поездок в транспорте до 90

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани намерены увеличить количество льготных поездок в общественном транспорте. Соответствующую инициативу обсудили на заседании комитета по бюджету и налоговой политике  Рязанской городской Думы.

Вопрос увеличения количества льготных поездок рассматривают в связи с многочисленными просьбами жителей Рязани. Проект решения предполагает предоставить льготным категориям право выбора количества фиксированных поездок — 50 или 90 поездок.

Реклама

В соответствии с этим  стоимость тарифа для пополнения льготной транспортной карты будет определяться по уточненной формуле.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме