Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

В Рязани благоустроят территорию около Борисо-Глебского собора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вопрос благоустройство территории, прилегающей к Борисо-Глебскому собору, обсудили в рамках объезда города, который провёл мэр Виталий Артёмов. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Артёмов встретился с настоятелем храма и местными жителями. Вместе они осмотрели прилегающие улицы.

— Поскольку территории вокруг храма требуется комплексное благоустройство, поручил начальнику управления градостроительства и архитектуры разработать проект с учётом предложений горожан, — отметил глава администрации.

Реклама

Борисо-Глебский собор находится на улице Сенной.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме