Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Рязани директор кафе не выплатил сотрудникам зарплаты на сумму более 350 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора кафе, который обвиняется в невыплате заработной платы своим сотрудникам. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Следствием установлено, что с ноября 2020 года по сентябрь 2021 директор не выплачивал зарплату двум сотрудникам кафе. Задолженность по зарплате превысила 350 тысяч рублей. При этом обвиняемый располагал финансовыми ресурсами для погашения долга.

— Совокупность полученных в ходе расследования доказательств признана прокурором достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора