В Рязани агрессивные цыгане терроризировали посетителей ресторана «Вкусно — и точка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани агрессивные цыгане терроризировали посетителей ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка» на площади Победы. Об этом сообщил подписчик telegram-канала RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ.

6 апреля в районе 22 часов топла цыган начала выпрашивать у людей деньги на проезд. На отказы реагировали очень агрессивно.

— Самый борзый начал прессовать бедного парня, который заряжал телефон в центре зала, с криками «не понимаешь по-русски — учи цыганский». Естественно, сопровождая это матом , диким гоготом своих друзей, — жалуется автор поста.

Продолжение после рекламы

Рязанцев просят быть внимательнее и осторожнее.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме