В Рязани 18 января ограничат движение и стоянку машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 18 января ограничат движение и стоянку машин. Об этом сообщает администрация Рязани.

18 января на Ореховом озере пройдет Крещенский сочельник. Все желающие окунутся в освященную воду. Богослужение совершит митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Окунуться в купели можно будет с 23:00 18 января до 02:00 19 января.

На месте организуют дежурство полиции, спасателей и медиков. Движение и стоянка автомобилей будут ограничены на проезде Речников от улицы Лесопарковой до остановки «Речной вокзал» с 21:00 18 января.

Для всех, кто погрузится в холодную воду, организуют горячий чай.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани на пяти участках дорог запретят парковку автомобилей

С 8 апреля в Рязани на ряде улиц будут введены новые правила парковки для повышения безопасности дорожного движения и улучшения транспортной инфраструктуры.

Расписание пригородного поезда Ряжск-1 – Рязань-2 изменится с 16 марта 

Расписание пригородного поезда, курсирующего между Ряжском и Рязанью, изменится с 16 марта в связи с проведением ремонтных работ на участке Блокпост 204 км – Денежниково. 

Два наплавных моста через Оку закроют в Рязанской области

Из-за резкого подъёма уровня воды в Оке движение всех транспортных средств по наплавному мосту в районе села Троица будет приостановлено с 16:00.

Другие материалы автора