В Рязани 18 января ограничат движение и стоянку машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 18 января ограничат движение и стоянку машин. Об этом сообщает администрация Рязани.

18 января на Ореховом озере пройдет Крещенский сочельник. Все желающие окунутся в освященную воду. Богослужение совершит митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Окунуться в купели можно будет с 23:00 18 января до 02:00 19 января.

Продолжение после рекламы

На месте организуют дежурство полиции, спасателей и медиков. Движение и стоянка автомобилей будут ограничены на проезде Речников от улицы Лесопарковой до остановки «Речной вокзал» с 21:00 18 января.

Для всех, кто погрузится в холодную воду, организуют горячий чай.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Статьи по теме