В Рязани 17-летний подросток попросил у женщины телефон позвонить и сбежал с ним

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Новаторов 17-летний мальчик похитил у 28-летней женщины смартфон. Об этом сообщает пресс-служба местного УМВД.

По словам рязанки, подросток попросил у нее телефон позвонить родителям. После того как смартфон оказался в руках мальчика, он убежал.

Реклама

Потерпевшая хорошо запомнила злоумышленника и описала его полицейским. Сотрудниками ведомства установлено, что к преступлению причастен 17-летний молодой человек. Его задержали. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме