В Рязани начала работать почта Деда Мороза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В предпраздничные дни юные рязанцы смогут отправить письмо новогоднему волшебнику. Почта Деда Мороза начала работать 1 декабря в рязанском Лесопарке, сообщает пресс-служба администрации.

Все желающие могут опустить в волшебный ящик письма для Дедушки. Он обязательно прочтет каждое и в новогоднюю ночь исполнит все желания, которые ребята оставили на бумаге.

Кроме того, написать письмо Деду Морозу можно не выходя из дома. Электронная почта у него появилась в прошлом году и вызвала большой интерес у детей и их родителей.

 Отправить письмо и прикрепить к нему рисунок можно на адрес: dedmoroz.lesopark@gmail.com. На конверте не забудьте написать свое имя и обратный адрес с почтовым индексом.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме