В РГУ будет преподавать один из соавторов Конституции РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым преподавателем РГУ имени С.А. Есенина станет Борис Эбзеев, один из соавторов Конституции РФ. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Борис Эбзеев — заслуженный юрист и деятель науки России. Он считается одним из ведущих правоведов страны, а также имеет огромный практический опыт. Много лет он был судьёй Конституционного суда, сейчас является членом ЦИК России.

Исполняющий обязанности ректора Дмитрий Боков и директор Юридического института Любовь Ларина поздравили Бориса Эбзеева с юбилеем. Во время встречи они договорились, что юрист будет вести курс лекций в РГУ.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

Другие материалы автора