Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В РГУ будет преподавать один из соавторов Конституции РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым преподавателем РГУ имени С.А. Есенина станет Борис Эбзеев, один из соавторов Конституции РФ. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Борис Эбзеев — заслуженный юрист и деятель науки России. Он считается одним из ведущих правоведов страны, а также имеет огромный практический опыт. Много лет он был судьёй Конституционного суда, сейчас является членом ЦИК России.

Реклама

Исполняющий обязанности ректора Дмитрий Боков и директор Юридического института Любовь Ларина поздравили Бориса Эбзеева с юбилеем. Во время встречи они договорились, что юрист будет вести курс лекций в РГУ.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме