Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

В Республике Алтай пьяный зять изнасиловал тещу-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 58-летнего жителя одного из сел Кош-Агачского района. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пожилой женщины.

Инцидент произошел ночью 14 июля. По версии следствия, нетрезвый мужчина надругался над 67-летней матерью своей жены. Обвиняемый использовал беспомощное состояние потерпевшей, являющейся инвалидом I группы, пишет портал «Новости Горного Алтая».

Реклама

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме