Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В районах Рязанской области откроются женские консультации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районных поликлиниках Рязанской области в 2025 году появятся центры здоровья. Об этом сообщает издательство «Пресса» со ссылкой на министра финансов Марины Наумовой. 

По информации министра, денежные средства на центры здоровья выделены в федеральном бюджете. За его же счет в районах откроются женские консультации. 

Реклама

В планах — модернизация первичного звена здравоохранения, ремонт школ и детских садов, обеспечение горячим питанием детей начальных классов. Запустят пилотный проект по долговременному уходу, поддержку рождаемости и меры соцподдержки. Деньги также будут выделены из федерального бюджета. 

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме