Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Приморье выпускница устроила драку с учителями во время последнего звонка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае произошла драка с участием 17-летней школьницы и учителей, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что выпускники решили отметить последний звонок, приготовить шашлыки и повеселиться. Однако на пикнике неожиданно появились учителя и стали конфликтовать с одной из девочек.

Реклама

Вскоре ссора переросла в разборки на кулаках. В итоге другим выпускникам пришлось разнимать скандалисток. Преподавательницы подали заявление полицию. То же самое сделала мама девочки.

Выяснилось, что экстраординарная ситуация стала продолжением старого конфликта, из-за которого годом ранее девочку перевели из одной школы в другую. Решается вопрос о привлечении родителей выпускницы к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме