В Приморье выпускница устроила драку с учителями во время последнего звонка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае произошла драка с участием 17-летней школьницы и учителей, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что выпускники решили отметить последний звонок, приготовить шашлыки и повеселиться. Однако на пикнике неожиданно появились учителя и стали конфликтовать с одной из девочек.

Вскоре ссора переросла в разборки на кулаках. В итоге другим выпускникам пришлось разнимать скандалисток. Преподавательницы подали заявление полицию. То же самое сделала мама девочки.

Выяснилось, что экстраординарная ситуация стала продолжением старого конфликта, из-за которого годом ранее девочку перевели из одной школы в другую. Решается вопрос о привлечении родителей выпускницы к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме