В Приморье выпускница устроила драку с учителями во время последнего звонка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае произошла драка с участием 17-летней школьницы и учителей, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что выпускники решили отметить последний звонок, приготовить шашлыки и повеселиться. Однако на пикнике неожиданно появились учителя и стали конфликтовать с одной из девочек.

Вскоре ссора переросла в разборки на кулаках. В итоге другим выпускникам пришлось разнимать скандалисток. Преподавательницы подали заявление полицию. То же самое сделала мама девочки.

Выяснилось, что экстраординарная ситуация стала продолжением старого конфликта, из-за которого годом ранее девочку перевели из одной школы в другую. Решается вопрос о привлечении родителей выпускницы к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора