В подвале на улице Лермонтова мужчина заживо сварился в кипятке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 октября, в подвале дома на улице Лермонтова произошла трагедия. Там кипятком обварился неизвестный мужчина, он погиб.

Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, всё случилось в доме №18 примерно в 16.36. Там случилась коммунальная авария — прорвало трубу ГВС.

Продолжение после рекламы

Мужчина получил термический ожог туловища и конечностей. В 17:46 врачи «скорой» констатировали его гибель.

Причины происшествия и личность погибшего устанавливаются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме