Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В подвале на улице Лермонтова мужчина заживо сварился в кипятке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 октября, в подвале дома на улице Лермонтова произошла трагедия. Там кипятком обварился неизвестный мужчина, он погиб.

Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, всё случилось в доме №18 примерно в 16.36. Там случилась коммунальная авария — прорвало трубу ГВС.

Реклама

Мужчина получил термический ожог туловища и конечностей. В 17:46 врачи «скорой» констатировали его гибель.

Причины происшествия и личность погибшего устанавливаются.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме