В подмосковном Орехово-Зуево поймали серийного педофила, охотившегося за школьницами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Орехово-Зуево задержали серийного педофила, который охотившегося за школьницами, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, злоумышленник — 34-летний безработный. Он начал орудовать летом прошлого года.

«На данный момент в деле четыре доказанные жертвы. Среди пострадавших — девочки 11–14 лет», — говорится в публикации.

Реклама

Извращенец подкараулил одну из жертв днем в сквере имени Барышникова. Мужчина скрутил ребенка и изнасиловал в кустах.

«При задержании все его лицо было в синяках — вероятно, побили местные», — уточнили авторы поста.

Возбуждены дела по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Развратные действия» в отношении несовершеннолетних.

Ранее задержанного судили за кражи и грабежи.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме