В Подмосковье запечатлели редкую «Волгу» на базе KIA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Корреспондент РГ поделился фотографией необычной версии автомобиля «Волга». Она была сделана в Московской области.

Сообщается, что редкость машины состоит в том, что она построена на базе иномарки Kia Opirus 2008 года выпуска. Автомобилю изменили внешность, а вся «начинка» досталась от «корейца».

Продолжение после рекламы

Важно отметить, что водителям не составит труда зарегистрировать переделанную машину.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме