Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В Подмосковье запечатлели редкую «Волгу» на базе KIA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Корреспондент РГ поделился фотографией необычной версии автомобиля «Волга». Она была сделана в Московской области.

Сообщается, что редкость машины состоит в том, что она построена на базе иномарки Kia Opirus 2008 года выпуска. Автомобилю изменили внешность, а вся «начинка» досталась от «корейца».

Важно отметить, что водителям не составит труда зарегистрировать переделанную машину.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора