Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

В Подмосковье запечатлели редкую «Волгу» на базе KIA

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Корреспондент РГ поделился фотографией необычной версии автомобиля «Волга». Она была сделана в Московской области.

Сообщается, что редкость машины состоит в том, что она построена на базе иномарки Kia Opirus 2008 года выпуска. Автомобилю изменили внешность, а вся «начинка» досталась от «корейца».

Реклама

Важно отметить, что водителям не составит труда зарегистрировать переделанную машину.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме