Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

В Подмосковье соседи толпой изнасиловали жену приятеля у него на глазах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали трех жителей Московской области, которых подозревают в изнасиловании женщины, сообщили в региональном управлении СК.

Инцидент произошел 5 июня в Ногинске. По версии следствия, злоумышленники в возрасте от 25 до 36 лет выпивали вместе с соседом. Вскоре между ними вспыхнула ссора, в результате которой приятели избили мужчину.

После этого они напали на его 35-летнюю жену и надругались над ней. После этого пьяные насильники спокойно ушли обратно в свою квартиру.

Возбуждено уголовное дело. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора