В Подмосковье соседи толпой изнасиловали жену приятеля у него на глазах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали трех жителей Московской области, которых подозревают в изнасиловании женщины, сообщили в региональном управлении СК.

Инцидент произошел 5 июня в Ногинске. По версии следствия, злоумышленники в возрасте от 25 до 36 лет выпивали вместе с соседом. Вскоре между ними вспыхнула ссора, в результате которой приятели избили мужчину.

Реклама

После этого они напали на его 35-летнюю жену и надругались над ней. После этого пьяные насильники спокойно ушли обратно в свою квартиру.

Возбуждено уголовное дело. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме