Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В Подмосковье ревнивый мужчина убил жену и себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов мужчины и женщины в подмосковных Люберцах, пишет МК.

Как стало известно, 31-летняя москвичка пришла навестить 54-летнюю маму, проживающую вместе с 48-летним мужем. Ей никто не открывал дверь. В итоге женщина вызвала полицию, которая вскрыла дверь.

Реклама

В жилище открылась страшная картина: постояльцы были мертвы. На теле женщины были видны ножевые ранения, а на полу и стенах – много крови.

По словам соседей, накануне вечером из этого жилища доносились громкие крики и ругань. По предварительной версии, мужчина приревновал жену и устроил скандал. В итоге злоумышленник сначала расправился с жертвой, а потом покончил с собой.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме