Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

В Подмосковье погибли два человека, спасаясь от пожара

Во вторник, 24 сентября, в жилом доме в городе Раменское произошел пожар, который закончился трагедией.

Как пишет ТАСС, пострадавшие пыталась выбраться из помещения, охваченного огнем. Мужчина и женщина начали спускать 6-летнюю девочку с балкона по скрученным простыням, но, увидев пожарную технику, спрыгнули.

Реклама

В результате мужчина скончался на месте. Женщина же была госпитализирована, и скончалась в больнице. Ребенку удалось спастись. Выясняется причина возгорания.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Статьи по теме