В Подмосковье погибли два человека, спасаясь от пожара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 сентября, в жилом доме в городе Раменское произошел пожар, который закончился трагедией.

Как пишет ТАСС, пострадавшие пыталась выбраться из помещения, охваченного огнем. Мужчина и женщина начали спускать 6-летнюю девочку с балкона по скрученным простыням, но, увидев пожарную технику, спрыгнули.

Реклама

В результате мужчина скончался на месте. Женщина же была госпитализирована, и скончалась в больнице. Ребенку удалось спастись. Выясняется причина возгорания.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме