В Подмосковье педофил насиловал падчерицу за просмотром порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На востоке Московской области сотрудники полиции задержали педофила, который на протяжении нескольких лет насиловал 11-летнюю дочь своей сожительницы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что 46-летняя местная жительница обратилась в полицию и попросила привлечь к ответственности своего бывшего 40-летнего сожителя. По словам женщины, она никогда не замечала, что в ее семье творится что-то неладное.

Выяснилось, что 24 мая ее дочь неожиданно сообщила, что некоторое время поживет у старшей сестры. Девочка рассказала ей, что бывший сожитель матери периодически насиловал ее. Школьница призналась, что весь кошмар длился на протяжении последних трех лет.

Мужчина заставлял школьницу смотреть вместе с ним порнографические фильмы и насиловал ее. При этом он продолжал приезжать к ней в отсутствии матери. Злоумышленник угрожал, что если все откроется, то мать депортируют, а она и ее младший брат отправятся в детский дом. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора