В Подмосковье опытная женщина совратила 13-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу подмосковного Одинцово задержали по обвинению в совращении 13-летнего мальчика, пишет «МК».

Инцидент произошел несколько дней назад. По данным издания, 53-летняя женщина отправляла школьнику сообщения интимного характера.

«Потом в помещении консьержной вступила с ним в половой контакт», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, задержанная – вдова и подрабатывает консьержкой в этом же доме, уроженка Башкирии.

Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме