В Подмосковье опытная женщина совратила 13-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу подмосковного Одинцово задержали по обвинению в совращении 13-летнего мальчика, пишет «МК».

Инцидент произошел несколько дней назад. По данным издания, 53-летняя женщина отправляла школьнику сообщения интимного характера.

«Потом в помещении консьержной вступила с ним в половой контакт», – говорится в публикации.

По предварительным данным, задержанная – вдова и подрабатывает консьержкой в этом же доме, уроженка Башкирии.

Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме