Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

В Подмосковье нашли мертвым нефтяного магната из 90-х, вхожего в семью Ельцина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Одинцово нашли мертвым нефтяного магната конца 90-х Вячеслава Ровнейко, написал МК.

Его тело обнаружили поздно вечером в середине уходящей недели в доме в коттеджном поселке на Рублево-Успенском шоссе. На нем отсутствуют признаки насильственной смерти.

Реклама

Ровнейко закончил МГИМО, трудился в фирме «Союзнефтеэкспорт».

В 2000 году он основал компанию Urals Energy N.V вместе с Леонидом Дьяченко – на тот момент мужем дочери первого президента России Бориса Ельцина Татьяны Дьяченко.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме