В Подмосковье нашли камень-шпион в кабинке женского туалета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В кабинке женского туалета на пляже рядом с Южными прудами в Электростали нашли камень-шпион, пишет SHOT.

По словам очевидцев, девайс с десятком аккумуляторов замаскировали под незаметный предмет и установили в уличной раздевалке. Устройство удалось обнаружить до наплыва посетителей.

«Затея бессовестных вуайеристов провалилась», – говорится в публикации.

Реклама

Камеру изъяли, правоохранители выясняют, кто ее подложил.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме