Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности злодеяний, совершенных сантехником-убийцей Алексеем Ежовым из подмосковной Каширы.
Сообщается, что мужчина на протяжении десяти лет душил и насиловал женщин. Он признался в семи страшных преступлениях. Злоумышленник выбирал жертв, заглядывал в окна первых этажей.
Первое преступление датируется 2010 годом – он проник в дом на улице Фрунзе, изнасиловал и задушил хозяйку. В 2013 году аналогичный случай произошел на улице Луначарского.
По словам соседки, изверг напал на пенсионерку, душил ее. Для удовлетворения своей звериной страсти маньяк использовал костыль пожилой женщины.
В том же 2013 году сантехник совершил убийство в Ступино, в 2015 году – еще одно в Кашире. Три нападения Ежов совершил в 2020 году. Маленькой девочке удалось выжить после встречи с маньяком.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info