В Подмосковье курьер избил подростка-инвалида из-за цвета волос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курьера компании Delivery Club, который напал на подростков из-за их внешнего вида, отстранили от работы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Представитель службы доставки охарактеризовал действия мужчины как «отвратительные».

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось, что несколько мужчин начали оскорблять компанию подростков из-за нестандартного цвета волос. Один из мужчин применил к подросткам физическую силу. Он нанес подросткам ушибы и ссадины во время нападения.

«У меня сыну 4 года, он тебя ***** в **** ******* (совершит половой акт – Прим. Ред.)», — кричал одному из подростков курьер.

Также он обвинял детей в том, что они привели страну к упадку. Выяснилось, что девятиклассник, которого избил злоумышленник, страдает хронической болезнью почек, и год назад перенес сложную операцию. Он является инвалидом второй группы

Следком проведет проверку после избиения подростков в Зеленограде.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме