В подъезде рязанской многоэтажки погибла школьница, её могли «накачать» наркотиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подъезде одного из домов в Дягилевском военном городке погибла школьница. Об инциденте со ссылкой на собственные источники сообщает издание ya62.

Трагедия произошла 30 ноября. Тело подростка обнаружили утром.

Издание сообщает о неком 17-летнем юноше, который мог «накачать» девочку наркотиками и бросить в подъезде. Собеседник издания считает, что парень побоялся вызвать скорую помощь.

В следственном управления СК РФ по региону официально подтвердили обнаружение трупа школьницы. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме