Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

В подъезде дома в Дашково-Песочне поймали змею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в подъезде дома поймали змею. Об этом пишет 62ИНФО со ссылкой на собственный источник. 

Пресмыкающееся обнаружили в доме в Дашково-Песочне. Оказалось, питомец сбежал от мужчины, проживающего в этом доме. Змею быстро вернули в привычную среду.

Реклама

Хозяин пояснил, что змея не ядовитая. Безобидный полоз часто содержится в домах любителей экзотики. По уровню опасности его можно сравнить с обычным ужом.

О том, как змея выбралась из своего дома и попала в подъезд, неизвестно. Способ побега выясняется, чтобы инцидент не повторился повторно.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме