В Петропавловске авария унесла жизнь пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 2 июля, на улице Высотной в районе смотровой площадки на Петровской сопке в Петропавловске-Камчатском произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 61-летний водитель микроавтобуса «Mazda-Bongo» не  справился с управлением и наехал на бордюрный камень. После этого автомобиль врезался в световую опору. Как пишет портал «Кам24», во время движения авто у пенсионера остановилось сердце.

Продолжение после рекламы

В настоящее время специалисты выясняют детали случившегося. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме