Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

В Петропавловске авария унесла жизнь пенсионера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 2 июля, на улице Высотной в районе смотровой площадки на Петровской сопке в Петропавловске-Камчатском произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 61-летний водитель микроавтобуса «Mazda-Bongo» не  справился с управлением и наехал на бордюрный камень. После этого автомобиль врезался в световую опору. Как пишет портал «Кам24», во время движения авто у пенсионера остановилось сердце.

Реклама

В настоящее время специалисты выясняют детали случившегося. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме