В Петербурге задержали насильника, взявшего русский псевдоним

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 18-летней жительницы Петербурга, написала Фонтанка.

Инцидент произошел на девятом этаже одного из домов по Колпинскому шоссе.

Продолжение после рекламы

Потерпевшая рассказала, что малознакомый молодой человек, который представился Максимом, пытался задушить ее и совершил действия сексуального характера.

Злоумышленником оказался 18-летний нелегал по имени Оятулло. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме