Вторник, 30 декабря, 2025
-7 C
Рязань

В Петербурге задержали насильника, взявшего русский псевдоним

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 18-летней жительницы Петербурга, написала Фонтанка.

Инцидент произошел на девятом этаже одного из домов по Колпинскому шоссе.

Реклама

Потерпевшая рассказала, что малознакомый молодой человек, который представился Максимом, пытался задушить ее и совершил действия сексуального характера.

Злоумышленником оказался 18-летний нелегал по имени Оятулло. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме