В Петербурге педофил дважды за четыре дня изнасиловал ребенка в метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Санкт-Петербурга, который подозревается в изнасиловании 13-летней девочки, сообщает Piter.TV.

С заявлением в полицию пришел отец потерпевший. Первый эпизод произошел 30 ноября на станции «Площадь Александра Невского». По его словам, утром педофил напал на его дочь в метро и надругался над жертвой.

Реклама

Второй эпизод случился в том же месте примерно в то же время. Таким образом, злоумышленник изнасиловал одну и ту же школьницу дважды за четыре дня.

Девочка не сразу призналась родителям. Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме