В Петербурге педофил дважды за четыре дня изнасиловал ребенка в метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Санкт-Петербурга, который подозревается в изнасиловании 13-летней девочки, сообщает Piter.TV.

С заявлением в полицию пришел отец потерпевший. Первый эпизод произошел 30 ноября на станции «Площадь Александра Невского». По его словам, утром педофил напал на его дочь в метро и надругался над жертвой.

Продолжение после рекламы

Второй эпизод случился в том же месте примерно в то же время. Таким образом, злоумышленник изнасиловал одну и ту же школьницу дважды за четыре дня.

Девочка не сразу призналась родителям. Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме