В Петербурге педофил дважды за четыре дня изнасиловал ребенка в метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя Санкт-Петербурга, который подозревается в изнасиловании 13-летней девочки, сообщает Piter.TV.

С заявлением в полицию пришел отец потерпевший. Первый эпизод произошел 30 ноября на станции «Площадь Александра Невского». По его словам, утром педофил напал на его дочь в метро и надругался над жертвой.

Второй эпизод случился в том же месте примерно в то же время. Таким образом, злоумышленник изнасиловал одну и ту же школьницу дважды за четыре дня.

Девочка не сразу призналась родителям. Преступнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме