В Петербурге отец насиловал маленьких дочерей и снимал это

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности уголовного дела в отношении жителя Петербурга, который насиловал собственную 8-летнюю дочь.

Сообщается, что 37-летний мужчина был задержан в феврале по подозрению в совершении развратных действий.

Продолжение после рекламы

По предварительной информации, мужчина насиловал также и свою вторую дочь – 6-летнюю девочку. Помимо этого, он снимал насилие над девочками и пересылал этим фотографии неизвестным лицам по интернету.

Мужчина находится под арестом. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме