В Петербурге отчим четыре года держал падчерицу в секс-рабстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 57-летнего жителя Петербурга, которого подозревают в том, что он держал падчерицу в секс-рабстве на протяжении четырех лет, пишет КП.

По словам девочки, все началось после того, как ей исполнилось 14 лет. Злоумышленник стал интересоваться, не интересует ли падчерицу порнография. Она призналась, что посматривает, такой ответ устроил отчима.

Осенью мама с сестрой легли в больницу на две недели. Тогда злоумышленник напоил жертву, и утром она проснулась в его кровати. Через два месяца у нее сломался планшет. Мужчина отнес технику в ремонт. При этом ему удалось извлечь интимные фотографии падчерицы, которыми она делилась со своим парнем.

Под угрозой их публикации отчим заставил девочку сделать ему новые откровенные снимки. Зимой 2019 года он принудил ее снять для него видео эротического содержания. После этого педофил начал подкладывать в комнату падчерицы секс-игрушки и заставлял ими пользоваться.

Пару месяцев спустя мужчина заставил жертву заняться с ним оральным сексом в подвале, иначе он расскажет и про ее курение и снятые видео и распространит их в интернете.

«Он ответил, что если я расскажу, то он заплатит «узбекам», чтобы меня изнасиловали», – призналась девочка.

Своей падчерице он скидывал и чужие ролики, которые от нее требовал повторить. В 2022 году ей исполнилось 18 лет, у нее уже появился молодой человек. В очередной раз не выдержав домогательств, она ему обо всем рассказала. Парень ее поддержал, настоял на том, чтобы все это девушка рассказала маме и полиции.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора