В Петербурге нашли закопанное по голову тело женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела женщины в лесном массиве в Курортном районе  Петербурга. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что тело несчастной жертвы было найдено закопанным в землю по голову. Ранее сообщалось, что труп мог пролежать там около недели.

Продолжение после рекламы

Как рассказали в СК, на нем выявили следы насильственной смерти, для выяснения деталей произошедшего назначены экспертизы.

Личность погибшей устанавливается. На вид женщине около 40-45 лет. На ней не было обуви, в кармане ее кофты нашли цепочку из желтого металла.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме