В Петербурге нашли закопанное по голову тело женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела женщины в лесном массиве в Курортном районе  Петербурга. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что тело несчастной жертвы было найдено закопанным в землю по голову. Ранее сообщалось, что труп мог пролежать там около недели.

Как рассказали в СК, на нем выявили следы насильственной смерти, для выяснения деталей произошедшего назначены экспертизы.

Личность погибшей устанавливается. На вид женщине около 40-45 лет. На ней не было обуви, в кармане ее кофты нашли цепочку из желтого металла.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора