В Петербурге нашли закопанное по голову тело женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела женщины в лесном массиве в Курортном районе  Петербурга. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что тело несчастной жертвы было найдено закопанным в землю по голову. Ранее сообщалось, что труп мог пролежать там около недели.

Реклама

Как рассказали в СК, на нем выявили следы насильственной смерти, для выяснения деталей произошедшего назначены экспертизы.

Личность погибшей устанавливается. На вид женщине около 40-45 лет. На ней не было обуви, в кармане ее кофты нашли цепочку из желтого металла.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме