Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Петербурге нашли закопанное по голову тело женщины

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела женщины в лесном массиве в Курортном районе  Петербурга. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что тело несчастной жертвы было найдено закопанным в землю по голову. Ранее сообщалось, что труп мог пролежать там около недели.

Как рассказали в СК, на нем выявили следы насильственной смерти, для выяснения деталей произошедшего назначены экспертизы.

Личность погибшей устанавливается. На вид женщине около 40-45 лет. На ней не было обуви, в кармане ее кофты нашли цепочку из желтого металла.

Читайте также  Baza: у водителей стали отбирать автомобили по «пенсионерской» схеме

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают