В Петербурге нашли обнаженное тело преподавательницы без пальца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» после того, как житель Петербурга обнаружил тело своей возлюбленной в квартире Фрунзенского района. Об этом пишет «Фонтанка».

Сообщается, что речь идет о 34-летнем старшем преподавателе технологического института. По предварительной информации, женщина лежала на кровати и была обнажена.

Реклама

Предположительно, причиной смерти стало удушение. У погибшей отрезали большой палец на одной из кистей, скорее всего, чтобы иметь возможность разблокировать смартфон.

Как стало известно, все щели окон и дверей в квартире были забиты тряпками, по всей видимости, чтобы избежать утечки запахов разложения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме