В Петербурге нашли девочку в коме под окнами дома после тусовки с тремя мужчинами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прохожие нашли 15-летнюю девочку в Петербурге, которая впала в кому после падения из окна дома во Фрунзенском районе, пишет КП.

Инцидент произошел 31 марта около дома по Альпийскому переулку. Ее госпитализировали в НИИ скорой помощи с открытой черепно-мозговая травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени и другими увечьями.

Продолжение после рекламы

Оказалось, что школьница была на вписке с тремя парнями в одной из квартир. Один из них 18-летний приезжий из Хабаровского края, двое других – 24 и 23 лет – жители Петербурга.

Пьяные мужчины утверждают, что подруга сама выпала из окна. В помещении полицейские нашли 23 изделия из секс-шопа, а также простыни с биоматериалами. Всех друзей доставили в отделение полиции и составили протоколы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме