Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

В Петербурге мужчина убил и расчленил коллегу

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве и расчленении коллеги, пишет «Лента.ru».

Инцидент произошел 5 сентября. По версии следствия, мужчина поругался с 7-летним знакомым во время работы в цеху. В итоге злоумышленник мужчина нанес потерпевшему удар ножом в шею. Потерпевший скончался.

Боец решил избежать проблем, поэтому расчленил тело, разложил останки в капроновые мешки и выбросил их в акваторию возле завода.

Через несколько дней их нашли в реке Екатерингофке. Убийца задержан. Возбуждено уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.