Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В Петербурге мужчина убил и расчленил коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве и расчленении коллеги, пишет «Лента.ru».

Инцидент произошел 5 сентября. По версии следствия, мужчина поругался с 7-летним знакомым во время работы в цеху. В итоге злоумышленник мужчина нанес потерпевшему удар ножом в шею. Потерпевший скончался.

Боец решил избежать проблем, поэтому расчленил тело, разложил останки в капроновые мешки и выбросил их в акваторию возле завода.

Через несколько дней их нашли в реке Екатерингофке. Убийца задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора