В Петербурге мужчина убил и расчленил коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве и расчленении коллеги, пишет «Лента.ru».

Инцидент произошел 5 сентября. По версии следствия, мужчина поругался с 7-летним знакомым во время работы в цеху. В итоге злоумышленник мужчина нанес потерпевшему удар ножом в шею. Потерпевший скончался.

Продолжение после рекламы

Боец решил избежать проблем, поэтому расчленил тело, разложил останки в капроновые мешки и выбросил их в акваторию возле завода.

Через несколько дней их нашли в реке Екатерингофке. Убийца задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме