В Петербурге мужчина убил и расчленил коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве и расчленении коллеги, пишет «Лента.ru».

Инцидент произошел 5 сентября. По версии следствия, мужчина поругался с 7-летним знакомым во время работы в цеху. В итоге злоумышленник мужчина нанес потерпевшему удар ножом в шею. Потерпевший скончался.

Боец решил избежать проблем, поэтому расчленил тело, разложил останки в капроновые мешки и выбросил их в акваторию возле завода.

Через несколько дней их нашли в реке Екатерингофке. Убийца задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме