В Перми зверски убили целую семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Перми обнаружила дома в Кировском районе тела убитых родителей и собственного сына, сообщает РЕН ТВ.

По словам 43-летней женщины, она открыла запертую изнутри квартиры дверь и увидела на полу в прихожей 17-летнего сына. Его труп был сильно изуродован множеством колото-резаных ран.

На кухню шокированная родственница наткнулась на тело 65-летней матери, на шее и груди которой также были видны следы ударов колющим предметом.

Наконец, в другой комнате пермячка обнаружила мертвым 75-летнего отца с ранами на животе и в области предплечья. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 75-летний мужчина могу убить супругу и 17-летнего внука, а затем свести счеты с жизнью. Дочь подтвердила, что, ее отец отличался агрессивным нравом.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора