Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В пензенском лесу пропали дедушка с трёхлетним внуком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензенской области уехали в лес и пропали дедушка с трёхлетним внуком. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Пенза». 

Пропали 65-летний Александр Фёдорович Сигаев и его 3-летний внук Рома Курочкин. В пятницу, 23 августа, они уехали в лес на автомобиле ВАЗ-2107 и не вернулись. Инцидент произошёл в селе Степановка Бессоновского района. 

Для поиска пропавших требуются добровольцы!

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора