Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Пензенской области девочка бросилась под машину и попала на видео

В Ахунах едва не произошла серьезная авария после того, как ребенок бросился под колеса авто. Видеозапись опубликована в группе «Автохам Пенза» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в районе Никольской церкви. В какой-то момент от идущей по тротуару группы людей отделилась девочка и направились наперерез машине. Лишь чудо помогло избежать столкновения.

«Там у них какая-то секта. Я там по несколько раз в день проезжаю, и они часто любят присесть на бордюр и втыкать в телефоны на проезжей части», – рассказал один из автомобилистов.

В комментариях к посту общее настроение было шоковым. К счастью, никто не пострадал.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.