Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Пензенской области девочка бросилась под машину и попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ахунах едва не произошла серьезная авария после того, как ребенок бросился под колеса авто. Видеозапись опубликована в группе «Автохам Пенза» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в районе Никольской церкви. В какой-то момент от идущей по тротуару группы людей отделилась девочка и направились наперерез машине. Лишь чудо помогло избежать столкновения.

«Там у них какая-то секта. Я там по несколько раз в день проезжаю, и они часто любят присесть на бордюр и втыкать в телефоны на проезжей части», – рассказал один из автомобилистов.

Реклама

В комментариях к посту общее настроение было шоковым. К счастью, никто не пострадал.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме