В Пензенской области девочка бросилась под машину и попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ахунах едва не произошла серьезная авария после того, как ребенок бросился под колеса авто. Видеозапись опубликована в группе «Автохам Пенза» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в районе Никольской церкви. В какой-то момент от идущей по тротуару группы людей отделилась девочка и направились наперерез машине. Лишь чудо помогло избежать столкновения.

«Там у них какая-то секта. Я там по несколько раз в день проезжаю, и они часто любят присесть на бордюр и втыкать в телефоны на проезжей части», – рассказал один из автомобилистов.

Реклама

В комментариях к посту общее настроение было шоковым. К счастью, никто не пострадал.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме