Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

В Пензе вандалы устроили погром в закрытом «Макдоналдсе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Пензы обратили внимание на устроенный погром в закрытом «Макдоналдсе» на площади Ленина. Ролик опубликован в телеграм-канале KIREEV.TODAY.

На кадрах видно, что злоумышленники разбили стекла и повредили строение с разных сторон.

Реклама

Также неизвестные нарисовали на дверях заведения буквы Z и V.

Ресторан приостановил свою работу 15 марта.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме