Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В Пензе оцепили торговый центр из-за сообщения о минировании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователь социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что силовики оцепили один из ТЦ в Пензе из-за сведений о «минировании», пишет «ПензаИнформ».

«Перекрыт проезд к «Вектору» и к «Ритейлу», всех разворачивают», – пояснил очевидец.

Представитель правоохранительных органов рассказал, что сотрудники Росгвардии проводили проверку полученной информации.

Реклама

В УМВД по Пензенской области уточнили, что опасность для жизни горожан отсутствует.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме