Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В Пензе малолетние вандалы с молотком крушили подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Пензы опубликовал в группе «Типичная Пенза» в соцсети «ВКонтакте» гневный пост, в котором пожаловался на подростков-вандалов.

По его словам, они устроили дебош в одном из подъездов дома на проспекте Строителей, 68а.

«Ищу эту гоп-компанию. Полностью испоганили лифт, разбили кнопки и камеру», – написал пользователь.

Автор приложил фото и видеозапись с камеры, установленной в лифте. На кадрах видны трое подростков в кабине лифта. Один из них, вооруженный гвоздем и молотком, разбивает кнопки на панели управления. Вскоре приятели разбили камеру.

Возмущенные действиями подростков горожане посоветовали автору поста обратиться в правоохранительные органы. Многие обратили внимание на проблему воспитания молодого поколения. Некоторые предположили, что подростки находились под влиянием «каких-то веществ».

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора