Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Пензе малолетние вандалы с молотком крушили подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Пензы опубликовал в группе «Типичная Пенза» в соцсети «ВКонтакте» гневный пост, в котором пожаловался на подростков-вандалов.

По его словам, они устроили дебош в одном из подъездов дома на проспекте Строителей, 68а.

«Ищу эту гоп-компанию. Полностью испоганили лифт, разбили кнопки и камеру», – написал пользователь.

Реклама

Автор приложил фото и видеозапись с камеры, установленной в лифте. На кадрах видны трое подростков в кабине лифта. Один из них, вооруженный гвоздем и молотком, разбивает кнопки на панели управления. Вскоре приятели разбили камеру.

Возмущенные действиями подростков горожане посоветовали автору поста обратиться в правоохранительные органы. Многие обратили внимание на проблему воспитания молодого поколения. Некоторые предположили, что подростки находились под влиянием «каких-то веществ».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме