В Орске женщину насмерть засыпало семечками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории элеватора станции Сара в Орске погибла 58-летняя женщина. Об этом пишет портал «Orsk.ru» со ссылкой на Следственный комитет.

По предварительным данным, местная жительница выполняла работу по сушке семян подсолнечника. В какой-то момент она упала в металлический короб, который был заполнен семенами подсолнечника. В итоге ее затянуло в воронку. Причиной смерти женщины стала механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти погибшей назначено судебно-медицинское исследование.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора