В Орске девушка на иномарке сбила насмерть пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 10 ноября, на улице Ленинского Комсомола в Орске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Orsk.ru».

По предварительной версии, 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Land Rover», совершила наезд на 76-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм она скончалась.

Продолжение после рекламы

Отметим, что сейчас по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются детали ДТП.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме