В орловском кафе «На привале» отказались обслужить военных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник спецоперации рассказал, что его вместе с товарищами отказались обслужить в орловском кафе «На привале».

Видеообращение бойца оказалось в распоряжении «Орловских новостей». Инцидент произошел 11 февраля, когда военные направлялись в сторону Брянской области.

«Когда мы подошли к кафе, нам ответили, что военных нельзя пускать, — рассказал боец.  — Происходят такие действия, что мы воюем за Россию, а где-то сидят какие-то люди и военных не пускают кушать. Почему так, объясните?» — задался вопросом участник СВО.

Продолжение после рекламы

Военный рассказал, что они не собирались дерзить или устраивать разборок.

Советник губернатора Сергей Лежнев пояснил, что главе региона сразу же доложили о случившемся. Андрей Клычков принес извинения военному.

Лежнев подчеркнул, что правоохранительные органы будут проводить проверку.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме