Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

В орловском кафе «На привале» отказались обслужить военных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участник спецоперации рассказал, что его вместе с товарищами отказались обслужить в орловском кафе «На привале».

Видеообращение бойца оказалось в распоряжении «Орловских новостей». Инцидент произошел 11 февраля, когда военные направлялись в сторону Брянской области.

«Когда мы подошли к кафе, нам ответили, что военных нельзя пускать, — рассказал боец.  — Происходят такие действия, что мы воюем за Россию, а где-то сидят какие-то люди и военных не пускают кушать. Почему так, объясните?» — задался вопросом участник СВО.

Реклама

Военный рассказал, что они не собирались дерзить или устраивать разборок.

Советник губернатора Сергей Лежнев пояснил, что главе региона сразу же доложили о случившемся. Андрей Клычков принес извинения военному.

Лежнев подчеркнул, что правоохранительные органы будут проводить проверку.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме