В Орловской области требуют уволить из детсада нянечку, прокатившуюся голой на машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нянечку одного из детских садов в Орловской области требуют уволить за неподобающее поведение, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

Родители пожаловались, что девушка прокатилась голой на машине с пьяными друзьями. На опубликованных в сети кадрах видно, как она сидела на коленях у парня и на ходу вылезала в открытое окно.

Продолжение после рекламы

Сама девушка, работающая с детьми, пока не комментировала свою выходку.

В публикации не уточняется, в каком именно населенном пункте произошел инцидент.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме