В Орле задержали окровавленного мужчину, грозившего кинуть в прохожих гранату

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В спортклубе около кинотеатра «Октябрь» задержали жителя Орла, который угрожал окружающим ножом и «гранатой», пишет телеграм-канал «Негласно в Орле».

По его данным, он начал вести себя неадекватно в баре возле сквера Танкистов. Злоумышленник приставал к посетителям и размахивал холодным оружием. Выйдя на улице, он обещал людям, что якобы кинет в них гранату.

Реклама

Дебошир поранил сам себя, после чего по окровавленному следу его настигли бойцы Росгвардии.

«Выследили пассажира по кровяному следу. Какой же жесткий треш», — говорится в публикации.

В Росгвардии рассказали «Орловским новостям», что у задержанного изъяли схожий с ножом предмет и вызвали бригаду скорой помощи.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме