В Орле вандалы разгромили парк Ботаника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту хулиганской выходке жителей Орла в парке Ботаника, пишут Орловские новости.

В Сети опубликованы фотографии с места случившегося, на которых видно, что общественное пространство пострадало от рук неизвестных.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, злоумышленники разбили несколько фонарей, в результате чего осколки от них оказались разбросаны на земле.

По словам очевидцев, хулиганы также перевернули и украли несколько урн для мусора.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме