Пятница, 19 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Орле вандалы разгромили парк Ботаника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту хулиганской выходке жителей Орла в парке Ботаника, пишут Орловские новости.

В Сети опубликованы фотографии с места случившегося, на которых видно, что общественное пространство пострадало от рук неизвестных.

Реклама

Как стало известно, злоумышленники разбили несколько фонарей, в результате чего осколки от них оказались разбросаны на земле.

По словам очевидцев, хулиганы также перевернули и украли несколько урн для мусора.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Статьи по теме