В Орле в БСМП им. Семашко сотрудника увезли в психбольницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На прошлой неделе в БСМП им. Н.А. Семашко за рабочим приехали санитары после того, как тот пошел к главврачу и начал угрожать прокуратурой, пишут Орловские новости.

Сообщается, что рабочий производил в больнице обработку химикатами от грибка. Его возмутило то, что помещения никак не закрывают на время работ.

Гражданская жена слесаря подтвердила, что ее гражданский супруг находится в психбольнице.

«Он абсолютно нормальный, адекватный, непьющий. Сейчас ему припишут там все. Вернется уже не тот человек», – утверждает женщина.

Главврач БСМП им. Н.А. Семашко Игорь Дробязгин, в свою очередь, пояснил, что в медучреждении приняли действия в соответствии со всеми законами, полицией и бригадой.

«Ну, заболел человек. Зачем рассказывать? Это его болезнь. Ну, заболел человек, и заболел. Мы ему помогли», – отметил Дробязгин.

По его словам, после выздоровления мужчина вернется и продолжит работать.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора