В Орле в БСМП им. Семашко сотрудника увезли в психбольницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На прошлой неделе в БСМП им. Н.А. Семашко за рабочим приехали санитары после того, как тот пошел к главврачу и начал угрожать прокуратурой, пишут Орловские новости.

Сообщается, что рабочий производил в больнице обработку химикатами от грибка. Его возмутило то, что помещения никак не закрывают на время работ.

Продолжение после рекламы

Гражданская жена слесаря подтвердила, что ее гражданский супруг находится в психбольнице.

«Он абсолютно нормальный, адекватный, непьющий. Сейчас ему припишут там все. Вернется уже не тот человек», – утверждает женщина.

Главврач БСМП им. Н.А. Семашко Игорь Дробязгин, в свою очередь, пояснил, что в медучреждении приняли действия в соответствии со всеми законами, полицией и бригадой.

«Ну, заболел человек. Зачем рассказывать? Это его болезнь. Ну, заболел человек, и заболел. Мы ему помогли», – отметил Дробязгин.

По его словам, после выздоровления мужчина вернется и продолжит работать.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме