В Орле предновогодний пожар унес жизнь женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье за два дня до Нового года в результате пожара в квартире дома на улице Матросова в Орле погибла женщина, пишут «Орловские новости».

Возгорание началось на девятом этаже. На место прибыли пожарные и увидели, что дым заполонил один из подъездов. Из здания вывели жильцов. Спасатели вскрыли дверь квартиры, где находился очаг пожара, и потушили пламя.

Продолжение после рекламы

Также они обнаружили в помещении тело орловчанки без чувств.

«Жительницу передали на руки медиков, они пытались реанимировать пострадавшую, но она, к сожалению, погибла», — рассказали в региональном управлении МЧС.

Возраст покойной не уточняется. Специалистам предстоит установить причину пожара.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме